15 031 ₴
10 522 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 430.2614.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 430.2614.52 |
| Вес | 7 кг |
| Внешний диаметр | 296 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 27 мм |
| Мoдель | 430.2614.52 |
| Применяемость | OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09)SAAB 9-5 (YS3G) |
| Страна производства | Германия |