423 ₴
296 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF579P |
| Производитель | Denso |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 213 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero, Micra, Vesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF579P |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | DCF579P |
| Страна производства | Бангладеш |