



8 659 ₴
6 061 ₴
Показать оптовые ценыКомплект детской ученической мебели Vivo II предназначен для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте; что позволяет оптимально адаптировать их под соответствующий рост ребёнка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60° для удобного письма; чтения или рисования. Антибликовая поверхность стола защищает глаза ребёнка от усталости; а специальный дизайн без острых углов убережет от возможных травм. Углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей. Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребёнка в летнее время. В комплекте предусмотрен стальной крючок для размещения портфеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Vivo Grey |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота парты | 53 - 78 см |
| Высота стула | 33 - 46 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина парты | 55 см |
| Глубина стула | 41.6 см |
| Количество мест | одноместные |
| Комплектация | стул |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Vivo Grey |
| Назначение | школьная |
| Особенности | столешницу можно наклонить до 60 градусов |
| Страна производства | Китай |
| Ширина парты | 80 см |
| Ширина стула | 39 см |