1 776 ₴
1 243 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 018 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 477 018 |
| Внутренняя высота | 63 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Мoдель | 0 986 477 018 |
| Наружный диаметр | 242 мм |
| Применяемость | ASTRA F Наклонная |
| Страна производства | Германия |