4 153 ₴
2 907 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 048 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 477 048 |
| Внутренняя высота | 57 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 160 мм |
| Диаметр центрирования | 132 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Мoдель | 0 986 477 048 |
| Наружный диаметр | 3 мм |
| Ось | задняя |
| Применяемость | TRANSIT TOURNEO Автобус |
| Страна производства | Германия |