2 601 ₴
1 821 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0392 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7D0392 |
| Внутренняя высота | 5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр фаски | 66 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Мoдель | 7D0392 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | fa0_)<br> |
| Страна производства | Италия |