3 754 ₴
2 628 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0063 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7D0063 |
| Внутренняя высота | 5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Мoдель | 7D0063 |
| Применяемость | TRANSIT TOURNEO Автобус |
| Страна производства | Италия |