1 124 ₴
787 ₴
Показать оптовые ценыКронштейн подходит для плазменных; LCD; LED телевизоров и мониторов с диагональю 19-43 дюйма и весом до 25 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75×75 мм до 200×200 мм
Что нужно знать; чтоб правильно подобрать кронштейн к телевизору?
• Диагональ экрана
• Вес телевизора
• Стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора.
Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора; на упаковке или в инструкции.
Преимущества кронштейна WMO-5121N
• Гарантия от производителя 25 лет!
• Полный цикл производства в Украине
• Изготовлен из листового металла
• Окрашен порошковой полимерной краской
• Прочная конструкция
• Легко фиксируется в необходимом положении
• Понятная инструкция по установке в комплекте
• В комплекте улучшенный монтажный набор; подходящий для 99% современных телевизоров
• Овальные отверстия на стеновом креплении позволяют выровнять кронштейн даже после его установки
• В комплекте уровень для максимального удобства монтажа
Легкий монтаж в 3 шага:
• Прикрепить настенную пластину к стене
• Прикрепить крепежные планки к телевизору
• Закрепить телевизор на стене
Внимание! Крепления из комплекта подходят к 99% телевизоров; но могут быть исключения; в этом случае вам нужно докупить винты самостоятельно. Внимательно следуйте инструкции.
Комплектация: Кронштейн (настенная пластина 1 шт.; крепежные планки – 2шт.); инструкция; гарантийный лист; дюбель 10х50 (4шт.); винт 6х60 (4шт.); шайба М8 (4 шт.); винт 4х12 (4шт); шайба увеличенная М4 (4шт.); винт 6х30 (4шт.); винт 8х45 (4шт); пластиковый адаптер (8 шт.); фиксирующие шнурки (2 шт.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200 x 75 |
| Артикул | WMO-5121N |
| Варианты установки | на стену |
| Гарантия, мес | 300 |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплектация | уровень. |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 19" |
| Мoдель | WMO-5121N |
| Назначение | Для телевизора |
| Поддерживаемая диагональ | 43" |
| Расстояние от стены | 60мм |
| Страна производства | Украина |
| Тип | наклонный |