5 060 ₴
3 542 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 478 839 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Chevrolet Grand Vitara; Suzuki Grand Vitara I и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям. Основными преимуществами выступают:
• Тщательный подбор сырья. Для изготовления модели диска с максимальной точностью рассчитаны пропорции основного материала и дополнительных элементов; повышающих эффективность. Правильный подбор основного материала в дальнейшем ведет за собой ряд других плюсов. Среди них крайне низкий уровень износа; что позволит дискам служить значительно дольше.
• Максимальный комфорт. Испытанная на различных тестовых стендах; образцовая запчасть рассчитана на продуктивное сотрудничество с водителем. Конструктивные изгибы; положение и форма отверстий соответствуют OE требованиям производителя. Это в итоге дает тихий; комфортный и эффективный процесс торможения без лишних скрипов.
• Стойкость к высоким температурам. Правильный материал и отточенная конструкция дают возможность диску в итоговой системе работать стабильно даже при высоких нагрузках. Множественные динамометрические тесты под различной нагрузкой позволили довести образец до нужных требований автопроизводителя. Вентилируемая конструкция позволяет значительно быстрее справляться с накопившимся теплом.
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 839 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Suzuki Grand Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 839 |
| Вес | 59 кг |
| Внешний диаметр | 310 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 7 мм |
| Диаметр центрирования | 3 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Suzuki |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Мoдель | 0 986 478 839 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | ht)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |