3 803 ₴
2 662 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 478 847 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Citroen Berlingo; C-Elysee; C2; Peugeot Partner и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 847 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 847 |
| Вес | 4.2 кг |
| Внешний диаметр | 266 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 95 мм |
| Диаметр центрирования | 02 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Минимальная толщина | 11 мм |
| Мoдель | 0 986 478 847 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | G_) |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |