533 ₴
373 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1520-0730 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 331 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1520-0730 |
| Вид | угольный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 1520-0730 |
| Страна производства | Чехия |