

1 090 ₴
763 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TOR-MC-HIGHFILL-11-BLU |
| Вес | 0.3 кг |
| Внешние размеры | 310 x 240 x 20 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 11" Modecom Highfill for Ultrabook cyan |
| Особенности | отделение для аксессуаров |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 11'' |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка |