

644 ₴
451 ₴
Показать оптовые ценыНож поварский Bergner Resa изготовлен из стали; лезвие стойкое к коррозии; легко затачивается; при этом надолго сохраняя идеальную остроту. Гладкая режущая кромка. Эргономичная ручка удобной формы. Нож не только украсит вашу кухню; но и очень удобен в использовании.
Характеристики ножа поварского из нержавеющей стали Bergner Resa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож поварской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BG-4062 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Материал рукояти | бакелит |
| Мoдель | Resa 20 см |
| Назначение | сантоку (поварской) |
| Особенности | эргономичная форма ручки |
| Размеры | 300 мм |
| Серия | Resa |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Германия |
| Тип крепления рукояти | на заклепках |
| Цвет лезвия | нержавеющая сталь |
| Цвет рукояти | черный |