
713 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыПравильный выбор наполнителя для кошачьего туалета избавит вас от хлопот с неприятным запахом; а вашу кошку от дискомфорта; вызванного жесткими гранулами; неестественным шорохом или отталкивающим ароматом.
Чтобы любимец всегда делал свое дело «чисто»; используйте соевый наполнитель Essence Tofu!
Его особенности:
Состав: спрессованная масса соевых волокон; пищевой крахмал; гуаровая камедь. Не содержит вредных для здоровья животных и людей веществ. Без ГМО.
Размер гранулы: 2 мм
Способ использования: засыпьте наполнитель слоем 5-6 см в чистый и сухой кошачий лоток.
После использования туалета котом; удалите лопаткой твердые отходы (экскременты) и комочки в мусорный пакет или другую емкость. Добавьте наполнитель к предыдущему уровню. Вымойте руки после заполнения лотка. Рекомендуем периодически проводить дезинфекцию лотка или кошачьего туалета; в котором используется наполнитель.
Советы по использованию: если у вас не один кот; рекомендуется не увеличивать количество наполнителя; а чаще удалять использованный. Если вашему коту сложно привыкнуть к новому наполнителю; попробуйте в первый месяц смешивать его с предыдущим наполнителем в соотношении 50/50 %.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essence |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4820261920031 |
| Вид | соевый |
| Гарантия, мес | 0 |
| Гранулы | стандарт (1.5 - 2.5 мм) |
| Категория | для кошек |
| Мoдель | Tofu натуральний 2 мм 6 л |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Украина |
| Тип | комкующийся |