



3 583 ₴
2 508 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 331 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 331 |
| Внешний диаметр | 226 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 0 986 478 331 |
| Применяемость | SCIROCCO |
| Страна производства | Германия |