556 ₴
389 ₴
Показать оптовые цены
Весы кухонные Esperanza EKS003W
Каждая хозяйка при приготовлении пищи пользуется одним из главных правил – точное соблюдение пропорций. Электронные кухонные весы Esperanza EKS003W дают возможность производить взвешивание ингредиентов при приготовлении.
Весы кухонные Esperanza EKS003W имеет хороший функционал; проста и эффективна в использовании; что добавляет комфорта. Имея такой прибор у себя на кухне; ваши кулинарные изыски станут совершенными. Данные весы оснащаются функциями тарокомпенсации; автоматического отключения; переключения единиц измерения и имеет индикацию перегрузки; и индикацию заряда батареи.
Эти функции помогут осуществлять точное взвешивание; переключаться между единицами измерения и показывать перегрузку по весу или потребность в замене батарейки. Максимально разрешимый вес при взвешивании составляет 5 кг; шаг деления при этом 1 г. Упрощает использование прибора и электронно-сенсорное управление с дисплеем. Устройство изготавливается из качественного пластика; а платформа из нержавеющей стали. Весы осуществляют работу за счет элемента питания СR2032.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EKS003W |
| Гарантия, мес | 12 |
| Градация | 1 г |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Единицы измерения | фунт |
| индикатор перегрузки | Да |
| индикация низкого заряда батареи | Да |
| Конструкция | с плоской платформой |
| Максимальный вес взвешивания | 5 кг |
| Материал корпуса | закаленное стекло |
| Мoдель | EKS003W |
| Питание | батарейка |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | Электронные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функция тарокомпенсации | Да |
| Элемент питания | CR2032 |