11 710 ₴
8 197 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWST60106-1 |
| Высота, мм | 32 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина, мм | 55 см |
| Мoдель | 550 x 295 x 320 м |
| Страна производства | Китай |
| Ширина, мм | 29.5 см |