
709 ₴
496 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AWSJ3150 |
| Вид | разводной |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | отверстие для подвеса |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Мoдель | розвідний з тонкими губками 150мм 0-35мм |
| Размер ключей | 0-35 |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | для разъемных соединений |
| Форма ключа | прямой |