3 773 ₴
2 641 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JS18/65 |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина пропила в древесине | 65 мм |
| Глубина пропила в металлах | 6-10 мм |
| Дополнительно | прорезиненная ручка |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
| Мoдель | Quick Fix (без АКБ та З |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для металла |
| Тип | Бытовой |
| Тип рукоятки | скоба |
| Ход пилки | 20 мм |
| Частота хода пильного полотна | 2500 об/мин |