2 586 ₴
1 810 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIZ |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929002524801 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина ленты | 2 м |
| Мoдель | LED 2700-6500K 1600Lm 2.0m RGB |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Ресурс работы | 15000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Ширина ленты | 1.2 см |
| Энергопотребление | 20 Вт |