



8 023 ₴
5 616 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 S35 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 S35 |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Мoдель | 0 986 479 S35 |
| Применяемость | pathfinder iii (r51)<br> |
| Страна производства | Германия |