4 900 ₴
3 430 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6205.10 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6205.10 |
| Вес | 8 кг |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 92 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Мoдель | 6205.10 |
| Применяемость | EV)ROVER 600 I (RH) |
| Страна производства | Испания |