
8 649 ₴
6 054 ₴
Показать оптовые ценыТормозные диски FERODO DDF1881C позволит произвести своевременную замену изношенных дисков. Тормозной диск DDF1881C обладает повышенными тормозными свойствами и надежность работы с первого нажатия. Оптимизированная конструкция диска; позволяет минимизировать уровень вибраций и шума; во время вождения; не ощущая дрожания тормоза. В то же время конструкция дисков; обеспечивает эффективный отвод тепла и высокую устойчивость к различными факторам износа. Тормозные диски FERODO соответствую по качеству и надежности оригинальным комплектующим; гарантируя эффективную работу и длительный срок службы с самого начала установки. Диски выполнены из прочного высокоуглеродистого чугуна; а специальное поверхностное покрытие служит защитой; предотвращающей процесс окисления. Простая и быстрая установка; в сочетании повышенными тормозными свойствами с момента установки и всего периода проработки.
Тормозные диски FERODO DDF1881C подлежат установки на задний мост; и подходят для широкого спектра автомобилей; таких марок: TOYOTA.
Компания FERODO является лидером с производства автозапчастей для тормозных систем большинства автомобилей. Применение новейших технологий в сфере производства; металлургических испытаний; тестирования продукции в лабораторных условиях; обеспечивают максимальную надежность и эффективность в экстремальных условиях. Благодаря этому продукция соответствует высоким стандартам качества производителей оригинальных автозапчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1881C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF1881C |
| Вес | 12 кг |
| Внешний диаметр | 297 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 0 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | DDF1881C |
| Ось | задняя |
| Применяемость | TOYOTA VERSO (_R2_) |
| Страна производства | Великобритания |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |