5 060 ₴
3 542 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0187 |
| Производитель | Metelli |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-0187 |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 23-0187 |
| Применяемость | BMW 5 Touring (E34) |
| Страна производства | Италия |