546 ₴
382 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 698735 |
| Производитель | Valeo |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 226 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 112 мм |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 698735 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 698735 |
| Страна производства | Франция |