
871 ₴
610 ₴
Показать оптовые ценыЭто однонитевая лампа предназначенная для дополнительного освещения; например указателей поворота; стоп-сигналов; фонарей заднего хода. Она обеспечивает красный свет со световым потоком 280 Лм. Заявленный ресурс – 500 часов. Поставляется поштучно в блистере и будет отличным выбором; если нужен эконом-вариант от известного бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 21 Вт |
| Цоколь | BAU15S |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 7507 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | 21W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Ресурс работы | 500 ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | PY21W |