1 331 ₴
932 ₴
Показать оптовые цены Весы кухонные Sencor SKS4004GR - электронные кухонные весы со съемной салатовой чашей предназначены для бытового использования. Помимо стандартного взвешивания; на этих весах можно автоматически отображать на дисплее объем молока или воды. Сенсорная панель управления позволяет одним касанием руки выбрать необходимую функцию. Оснащены кухонные весы 4-мя датчиками для большей точности взвешивания.
Особенности: сенсорные датчики; функция взвешивания с обнулением тары (Тара); функция последовательного взвешивания; возможность измерения объема молока и воды (мл/фунт); 4 датчика для большей точности взвешивания; возможность выбирать единицу измерения (г/фунт); индикатор зарядка батарейки и перегрузки; автоматическое отключение при бездействии (через 2 минуты);
2 x 2 батарейки 1;5 В типа AA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SKS4004GR |
| Габариты | 188 x 225 x 73 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Градация | 1 г |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Единицы измерения | фунт |
| индикатор перегрузки | Да |
| индикация низкого заряда батареи | Да |
| Конструкция | с чашей |
| Максимальный вес взвешивания | 5 кг |
| Мoдель | SKS 4004 GR |
| Питание | батарейка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Электронные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функция тарокомпенсации | Да |
| Цвет | зеленый |
| Элемент питания | 2 х ААА |