



8 737 ₴
6 116 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5.184 кг |
| Толщина дна | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20804/028 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 28 см |
| Материал крышки | Чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Мoдель | Trento 4.1л |
| Объём | 4.1 л |
| Серия | Trento |
| Совместимость | электрические плиты |
| Страна производства | Бразилия |
| Форма | Круглая |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |