



2 934 ₴
2 054 ₴
Показать оптовые ценыRINGEL - бренд качественной посуды и аксессуаров для здоровых и вкусных блюд.
Торговая марка RINGEL - пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда RINGEL - идеальный помощник на вашей кухне; ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
RINGEL соединил лучший опыт; современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Именно поэтому мы смело заявляем; что наши изделия дарят потребителю наилучшее сочетание цены и качества при условии; что качество всегда было; есть и будет на первом месте.
Ассортимент продукции бренда RINGEL полностью удовлетворяет потребности в посуде и приборах самой требовательной хозяйки. К тому же; внешний вид всей посуды ТМ RINGEL выдержан в универсальной концепции сдержанного и лаконичного дизайна; позволяет самостоятельно комбинировать сочетание посуды на каждой отдельной кухне
Все кастрюли RINGEL произведены по новейшей технологии сохранения тепла. Утолщенное капсульное дно быстро и равномерно передает тепло блюду; что позволяет существенно сократить время на его приготовление и сохранить максимум полезных веществ в блюдах. А утолщенные стенки кастрюль RINGEL обеспечивают максимально долго сохранение блюда теплым; без необходимости дополнительного разогревания.
Коллекция Dresden; отличается кастрюлями цилиндрической формы с высокими стенками и большого объема; для приготовления джемов; консервации или использования в ресторанно-гостинечной сфере. Зеркальная внешняя и внутренняя отделка выглядит эстетично; а наличие мерной шкалы; позволяет с легкостью точно отмерить объем жидкости для приготовления.
К преимуществам; также можно отнести функциональную крышку; которая оснащена отверстием для выпуска пара и металлическим ободком; который обеспечивает долговечность продукции.
Коллекция насчитывает пять самых популярных размеров кастрюль круглой формы с крышками в комплекте.
Особенности кастрюль Dresden:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.58 кг |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RG-2011-28 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 28 см |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Dresden 11л |
| Объём | 11 л |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара |
| Серия | Dresden |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |