



2 077 ₴
1 454 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204639 |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 340x255x30 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 13" Huxton Sleeve HUXS-213 Graphite |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Темно-серый |