2 214 ₴
1 550 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HX 158D |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HX158D |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 6 мм |
| Мoдель | HX158D |
| Страна производства | Германия |
| Тип | корпусный |
| Ширина | 154 мм |