4 623 ₴
3 236 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Высота | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6838 |
| Вес | 08 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 90 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 6838 |
| Применяемость | N2_W) |
| Страна производства | Испания |