
1 919 ₴
1 343 ₴
Показать оптовые цены✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях; в том числе для обработки древесины с гвоздями.
✔ Предназначены для стационарных пил; позволяют обрабатывать натуральную древесину и композитные материалы; такие как опалубка; обеспечивают простые поперечные и продольные пропилы хорошего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT1953 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Геометрия зуба | ATB |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | у |
| Рабочий материал | универсальный |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Угол заточки | 5 ° |
| Ширина пропила | 2.6 мм |