426 ₴
298 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1520-1030 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1520-1030 |
| Вид | обычный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 1520-1030 |
| Страна производства | Чехия |