3 631 ₴
2 542 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 478 758 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Renault Safrane I; Scenic I и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 758 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Safrane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 758 |
| Вес | 3 кг |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Диаметр центрирования | 01 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Минимальная толщина | 5 мм |
| Мoдель | 0 986 478 758 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | fa0_)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |