


11 141 ₴
7 799 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CB970216 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 10400mAh |
| Мoдель | Gold mount Sony AN-150W 10400mAh |
| Напряжение | 14.4V |
| Производитель камеры | Sony |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с большой емкостью |