614 ₴
430 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bentley |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 219 мм |
| Совместимость с маркой | Bentley |
| Совместимость с моделью | Bentayga |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2168 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | WP2168 |
| Страна производства | США |