



9 911 ₴
6 938 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 475 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Land Rover Range Rover III и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям. Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 475 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 475 |
| Вес | 1 кг |
| Внешний диаметр | 344 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Land Rover |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 0 986 479 475 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | land rover range rover iii (l322)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |