
8 966 ₴
6 276 ₴
Показать оптовые ценыОт качества и исправности комплектующих тормозной системы зависит не только комфорт вождения; но и безопасность всех людей находящихся в салоне автомобиля. Компания FERODO специализируется на разработке и производстве расходных элементов тормозной системы автомобиля. Данный бренд является одним из лидеров на рынке благодаря отменному качеству и высокой надежности деталей; за что и пользуется большим спросом не только в Украине; но и в Европе.
Тормозной диск FERODO DDF2285C изготовлен в соответствии с современными требованиями автомобилестроения. Высокая эффективность и надежность достигается благодаря продвинутому процессу литья; использованию самых современных металлургических технологий и нелинейной чистовой обработке рабочих поверхностей. Тормозные диски FERODO успешно прошли испытания; как на динамометрическом стенде; так и на дороге. Внешний и внутренний диаметр; а также диаметр крепежных отверстий; полностью соответствуют размерам деталей установленных на конвейере автомобильного завода; что обеспечивает полную взаимозаменяемость. Среди преимуществ тормозных дисков FERODO следует отметить не только высокую надежность и эффективность; но и привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2285C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF2285C |
| Вес | 11 кг |
| Внешний диаметр | 315 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 7 мм |
| Диаметр центрирования | 3 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Kia |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | DDF2285C |
| Ось | задняя |
| Применяемость | KIA SORENTO I (JC) |
| Страна производства | Великобритания |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |