7 709 ₴
5 396 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200.2520.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200.2520.20 |
| Вес | 4 кг |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | 200.2520.20 |
| Применяемость | NISSAN TIIDA Наклонная задняя часть (C11) |
| Страна производства | Германия |