



81 ₴
57 ₴
Показать оптовые ценыХомут-стяжки Neo Tools 15-977 предназначены для надежного и аккуратного крепления растений в саду; на огороде; в теплице или в домашних условиях. Изготовлены из прочного и гибкого нейлона PA6; устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения и влаги; что обеспечивает долговечность использования.
Удобство пользованияРазмер 2;5х200 мм - оптимальный для большинства садовых нужд. Зеленый цвет стяжек гармонично сочетается с естественной средой; делая их практически незаметными на растениях.
Особенности:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15-977 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | зелена |
| Размеры | 2.5 х 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 2.5 мм |