


14 461 ₴
10 123 ₴
Показать оптовые ценыПрезентационная стойка ПС-11 — это надежное и качественное решение для установки телевизоров с диагональю от 55 до 75 дюймов. Она выдерживает нагрузку до 50 кг; а крепление по стандарту VESA обеспечивает совместимость с большинством современных моделей телевизоров. Роликовые колеса позволяют легко перемещать стойку; что делает ее идеальным выбором для презентационных пространств с частым использованием. Конструкция предусматривает высокую функциональность и простоту монтажа.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600 x 400 |
| Артикул | ПС-11 Black |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 75" |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 75" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Мoдель | ПС-11 Black |
| Нагрузка | до 50 кг |
| Регулировка | наклон |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Мобильная |
| Угол наклона | +12° ~ -12° |