16 727 ₴
11 709 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности DCMPH566N
✔ Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти для простого обслуживания.
✔ Бесщеточный двигатель - низкий уровень шума.
✔ Регулировка наклона лезвия.
✔ Двусторонняя шина.
✔ Автономность.
✔ Простота в эксплуатации и обслуживании (нет топливных смесей; фильтров и т.п.).
✔ Отсутствие выхлопных газов.
✔ Складная алюминиевая штанга.
✔ Небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Расстояние между ножами | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 4.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCMPH566N |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 55 см |
| Мoдель | 55 см (без АКБ та ЗП) |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | телескопическая штанга |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |