4 623 ₴
3 236 ₴
Показать оптовые ценыТормозные диски вместе с тормозными колодками обеспечивают трение для преобразования кинетической энергии автомобиля в тепло. Точность изготовления и стабильность формы очень важны для тормозных дисков. Поскольку диски вращаются со скоростью колеса; они должны быть идеально сбалансированы; чтобы предотвратить вибрацию. Малейшая неровность поверхности диска также вызывает вибрацию при торможении. Вот почему тормозные диски Nipparts изготавливаются в соответствии с конструкцией оригинального оборудования и допусками с максимальным биением 0;3 мм и максимальным DTV (допуск биения втулки) 0;01 мм. Это обеспечивает идеальный монтаж и предотвращает дрожание или вибрацию. Высокопрочное; однородное качество стали обеспечивает как низкие свойства износа; так и высокую стабильность формы в диапазоне высоких температур и во время многих тепловых циклов. Тормозные детали Nipparts обеспечивают безопасное и надежное торможение при любых условиях движения. Все тормозные колодки соответствуют законодательным нормам ECE R90 и соответствуют оригинальной комплектации; отделке и качеству производителей автомобилей.
Минимальная толщина [мм] - 10
Фаски 2 [мм] - 114;3
Диаметр ступицы [мм] - 152;3
Диаметр центрирования [мм] - 64;2
Совместимость - HONDA S2000
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3314024 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с моделью | R90, S2000 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J3314024 |
| Вес | 5 кг |
| Внешний диаметр | 282 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 2 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Honda |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | J3314024 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | HONDA S2000 (AP) |
| Страна производства | Бангладеш |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |