3 081 ₴
2 157 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3408000 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J3408000 |
| Внутренняя высота | 36 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Suzuki |
| Мoдель | J3408000 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | aj)<br> |
| Страна производства | Бангладеш |