4 306 ₴
3 014 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-1733 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 44.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-1733 |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Мoдель | 5010-1733 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Чехия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |