3 017 ₴
2 112 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-2028 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 66.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-2028 |
| Внешний диаметр | 281 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Мoдель | 5010-2028 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Чехия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |