4 146 ₴
2 902 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD3012 |
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD3012 |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | SD3012 |
| Применяемость | DAEWOO NUBIRA универсал (J150) |
| Страна производства | Южная Корея |