8 477 ₴
5 934 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности DWE349
✔ Обрезиненная рукоятка и передняя часть корпуса обеспечивают максимальное удобство при работе.
✔ Электронная регулировка скорости. Выбор оптимального режима обработки различных материалов.
✔ Регулятор маятникового хода - выбор оптимального режима обработки различных материалов и качества реза.
✔ Регулировка угла наклона подошвы - установка угла без дополнительных инструментов.
✔ Бесключевой фиксатор пилки - быстрая смена оснастки без дополнительных инструментов.
✔ Фиксация включённого состояния - дополнительное удобство при длительных работах.
✔ Защитная накладка обеспечивает защиту обрабатываемой поверхности от царапин.
✔ Литая алюминиевая подошва - точность; надёжность и долгий срок службы.
✔ Усиленное крепление кабеля - дополнительная защита от повреждения кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE349 |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина пропила в древесине | 85 мм |
| Глубина пропила в металлах | 10 мм |
| Дополнительно | регулировка числа оборотов |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
| Мoдель | 2.4 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для металла |
| Тип | Бытовой |
| Тип рукоятки | скоба |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45° |
| Ход пилки | 20 мм |
| Частота хода пильного полотна | 500 - 3200 об/мин |