3 523 ₴
2 466 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Aspiring Alibi 11 QHD 2K Dual WiFi |
| Внешний экран | без экрана |
| Возможность поворота камеры | Нет |
| Встроенный GPS | Нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +50 |
| Запись звука | Да |
| Инфракрасная подсветка | Нет |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Мoдель | Aspiring Alibi 11 QHD 2K Dual WiFi |
| Объектив, фокусное расстояние | f/1.8 |
| Особенности | циклическая запись |
| Отображение даты | Да |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Порты и разъемы | Wi-Fi |
| Размер | 87 х 33 х 31 мм |
| Сенсор | GC 2093 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с широким углом обзора |
| Угол обзора камеры | 140° |
| Формат видео | TS |
| Циклическая запись | Да |
| Частота видео | 30 кадров/с |